НАЛИЧИЕ НУЖНОЙ ВАМ РАСЦВЕТКИ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ЗАКАЗОМ !!!
Размер: 68
Замеры от производителя:
Длина боди от плеча (+/-1см) - 38 см
Ширина по линии груди (+/-1см) - 25 см
Длина рукава от плеча (+/-1см) - 23 см
__________________________________
Комфортный ясельный боди с длинным рукавом, из набивного кулира. Одежда из него выходит легкая и воздушная. Кулир не вызывает аллергии, так как производится из натурального материала. Изделие по всей длине застегивается на кнопки, что очень удобно при переодевании малыша. Модель предназначена для ношения на свежем воздухе в летнее время. Качество материалов безупречно, хлопок отличается своими натуральностью, приемлемостью для кожи и хорошей стойкостью к износу.
Стирка при температуре 30 градусов, без предварительного замачивания. Изделия с принтом перед стиркой необходимо вывернуть на изнаночную сторону, барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 110С; с изнанки; при стирке не смешивать с другими типами тканей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трикотажный рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 38 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 139 ₴




