Размер: 68
Замеры от производителя:
Длина боди от плеча (+/-1см) - 40 см
Ширина по линии груди (+/-1см) - 24 см
Длина рукава от плеча (+/-1см) - 24 см
__________________________________
Комфортные боди – практичное дополнение гардероба вашего малыша. Благодаря цельному крою модель предохраняет спину и живот младенца от сквозняков и ветра, а уютные материалы, из которых они изготовлены, не причинят никаких неудобств и дискомфорта. Боди фиксируются на теле ребенка с помощью кнопочек внизу и на плече, изделие оснащено длинными рукавами.
Стильный дизайн – отличное дополнение к другим преимуществам. Полотно из которого изготовлена модель - интерлок состоит из гипоаллергенного, натурального, безопасного для детской кожи хлопка. Холст хорошо впитывает влагу, не вызывает раздражения и пропускает к телу воздух.
Стирка при температуре 30 градусов, без предварительного замачивания. Изделия с печатью перед стиркой необходимо вывернуть на изнаночную сторону, барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 110С; с изнанки; при стирке не смешивать с другими типами тканей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трикотажный рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Длина изделия по спинке | 40 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 199 ₴


