Размер: 56
Замеры от производителя:
Длина боди от плеча (+/-1см) - 35 см
Ширина по линии груди (+/-1см) - 21 см
Длина рукава от плеча (+/-1см) - 20 см
__________________________________
Яркий ясельный боди с длинным рукавом. Сшит из набивного начеса (натуральное полотно). Между ножек и на плече застегивается на кнопки. Декорированный красочный накат. Стирать при температуре не более 30°C, дает усадку на 1-2 см.
В уходе рекомендуем соблюдать следующие правила: стирка НАВЫВОР при температуре 30 градусов (при стирке в более горячей воде изделие может дать усадку на 1-3 см.) Желательно – ручная, не рекомендуется сильно выжимать и скручивать, гладить на изнанку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трикотажный рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина изделия по спинке | 35 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 20 |
| Рост | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


