Боди с длинным рукавом, интерлок
Размер: 80
| Длина боди от плеча (+/-1см) | 46 |
| Ширина по линии груди (+/-1см) | 25 |
| Длина рукава от плеча (+/-1см) | 29 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трикотажный рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди с длинным рукавом |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 46 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Рост | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Интерлок |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴








