
Конструктор Magical model металлический 89 деталей
119 ₴
- В наличии
- Код: 19119
Игра конструктор🏆
⚜️Состав: металл
⚜️микс цветов; металлический 89 деталей
⚜️Размеры
ЗАМЕРЫ: коробка конструктора
высота – 15 см
ширина – 20 см
толщина – 3 см
Детали этого конструктора соединяются с помощью винтов и гаек. Из предложенных 89 металлических и пластмассовых элементов мальчики смогут своими руками создать робота-официанта, умеющего вращать вокруг своей оси.
В комплекте ребята также найдут необходимые инструменты: ключ и шестигранник. Красочная схема сборки поможет молодым механикам в случае возникновения проблем.
По желанию из набора деталей ребята смогут собрать разные конструкции, проявив смекалку, фантазию и воображение.
Составление металлического конструктора потребует от мальчиков умения работать сосредоточенно, терпения и навыки закручивания гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 89 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Металлический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 119 ₴


